Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!
Как Вам новый сайт?

Финальные состязания по шашкам «Чудо-шашки»

Дата: 30 марта в 08:47
78 просмотров

27-28 марта 2018 г. в г. Могилёв проходили областные соревнования по шашкам среди детей и подростков по месту жительства. На состязание прибыли команды г. Могилёв, г. Бобруйск, Бобруйский район, г. Костюковичи, г. Хотимск, Могилёвский район, г. Кировск, г. Климовичи, г.Чаусы, г. Кричев, г.Шклов, г.Мстиславль, г.п. Краснополье. В состав сборной команды входили учащиеся учреждений образования Краснопольского района. На первой доске выступал Хрущёв Алексей – учащийся УО «Краснопольская районная государственная гимназия». На второй доске выступал Чалов Владислав – учащийся ГУО «Средняя школа г.п. Краснополье». На третьей доске выступал Костюков Андрей – учащийся ГУО «Средняя школа г.п. Краснополье». На четвёртой доске выступал Шпунтов Илья – учащийся ГУО «Ленинский УПК д/с СШ». На пятой доске выступала Бегункова Лина – учащаяся ГУО «Средняя школа г.п. Краснополье». Состязание носило лично-командный характер. Игры проходили по швейцарской системе. Участникам необходимо было сыграть семь игр. Команда «Краснополье» встречалась с командами Бобруйского района 3:2, г. Могилёв 2:3, Кировского района 3:2, г. Бобруйск 5:0, Чауский район 4:1, Мстиславский район 4,5:0,5, Кричевский район 4,5:0,5. Лучше всех из команды выступили Хрущёв Алексей, Чалов Владислав, Бегункова Лина, которые из семи игр набрали шесть очков. По результатам игр команда Краснопольского района заняла второе место, уступив г. Могилёву. Победители и призёры соревнования были награждены медалями и дипломами соответствующих степеней управления спорта и туризма Могилёвского облисполкома.

Инструктор-методист                                                                                                                      М.И. Семенков

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.